Меню

Новости

Классика черного: Яна Рудковская и Евгений Плющенко дополняли друг друга на светском ужине

Классика черного: Яна Рудковская и Евгений Плющенко дополняли друг друга на светском ужине
Известная светская львица и супруга прославленного фигуриста Евгения Плющенко Яна Рудковская стала почетным гостем на одной из светских вечеринок, состоявшихся накануне в столице. Для публичного выхода светловолосая красавица выбрала классический черный цвет, что великолепно гармонировало с брючным костюмом ее мужа.
AD
AD
На днях вечерняя Москва снова собралась на торжественный ужин. Главным виновником праздника на сей раз стал популярный во всем мире бренд часов. Швейцарской компании, выпускающей модный аксессуар, стукнуло ни много ни мало, а 150 лет.

В честь своего юбилея представители марки в России собрали под одной крышей своих преданных друзей, в число которых вошли также Яна Рудковская и Евгений Плющенко.
instagram.com
instagram.com
Звездная пара появилась на торжественном ужине в классическом черном цвете. Яна облачилась в длинное кружевное платье, украшенное полупрозрачными вставками, которое она дополнила необычными босоножками и крошечной сумкой-клатчем. Евгений был одет в строгий брючный костюм и белую рубашку с небрежно расстегнутым воротом.

Стоит отметить, что семейная пара охотно позировала с известной чешской моделью Каролиной Курковой, которая прилетела в Москву специально для участия в праздничном вечере.
instagram.com
instagram.com
К слову, Яна Рудковская и Евгений Плющенко далеко не всегда являются эдаким эталоном счастливой обеспеченной жизни. Порой семейная пара радуется обыденным прогулкам по лесу с корзинами в руках. Не так давно бизнес-леди и фигурист закрыли грибной сезон, показав свою добычу в социальных сетях.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325