Меню

Новости

Королева «Осень»: Екатерина Гусева показала свое фото без макияжа

Королева «Осень»: Екатерина Гусева показала свое фото без макияжа
Желтые листья, яркое осеннее солнце и лучезарная улыбка – вот, что смогли увидеть накануне подписчики персонального микроблога российской актрисы театра и кино Екатерины Гусевой. Очаровательная женщина покорила обывателей своей естественной красотой, опубликовав несколько снимков, сделанных без грамма декоративной косметики на лице.
AD
AD
Несмотря на непредсказуемую и подчас капризную погоду, в этом году столичная осень радует горожан бабьим летом дольше обычного. Многие люди, поддавшись заманчивым лучам задорного солнышка, не смогли усидеть дома в выходные и оправились гулять в парковые зоны. Не стали исключением и звезды отечественного шоу-бизнеса.
instagram.com
instagram.com
На новых снимках в своем персональном микроблоге Екатерина Гусева позирует в очаровательном венке, сплетенном из пестрящей красками осени опавшей листвы. Но отнюдь не головной убор российской красавицы привлек внимание поклонников, а ее лицо. Актриса опубликовала снимки, на которых запечатлена без грамма декоративной косметики на лице. Впрочем, это обстоятельство никак не отразилось на внешней привлекательности звезды экрана.
instagram.com
instagram.com
Напомним, что минувшим летом актриса Екатерина Гусева отметила свой 42-ой день рождения. Однако, глядя на ее сияющую естественной красотой кожу, в это трудно поверить. Известно, что женщина боится уколов и потому старается ухаживать за собой так тщательно, чтобы в модных сегодня у звезд шоу-бизнеса инъекциях не было необходимости.

Стоит отметить - у актрисы это очень неплохо получается. Кажется, что Екатерина день ото дня все больше молодеет.
instagram.com
instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325