Меню

Новости

Красота под ударом. Как укрепить зубы, волосы и ногти, чтобы они излучали здоровье?

Красота под ударом. Как укрепить зубы, волосы и ногти, чтобы они излучали здоровье?
Как укрепить зубы, волосы и ногти, теряющие красоту и прочность под натиском экологических проблем? Прежде всего – наладить работу гормональной системы и улучшить обмен веществ.
Злейшим врагом женской привлекательности сегодня стало загрязнение окружающей среды. Добавьте к нему стремительный темп жизни, стрессы и неправильное питание. Всё это буквально переворачивает метаболизм с ног на голову. Обменные нарушения негативным образом сказываются на внешности. И тогда на первый план выходит вопрос: как укрепить зубы, волосы и ногти? Решение проблемы есть – простое и изящное!
Воздух и вода – лучшие друзья… гормональных нарушений

Смог – неотъемлемая черта современного пейзажа – представляет собой чрезмерно загрязнённый токсическими веществами воздух. Изо дня в день мы вдыхаем пары бензина, оксиды азота и серы, свинец, бром и другие яды, нарушающие работу лёгких, сердца и сосудов. Это означает, что наши ткани недополучают кислород и питательные вещества, а процессы старения набирают обороты.

Отравленный воздух несёт угрозу и гормональной системе. А без её сбалансированной работы красота стремительно тает. В ходе исследования с участием 35000 женщин учёные Бостонского университета выявили зависимость между загазованностью воздуха и дисбалансом половых гормонов.

Китайские исследователи из Фуданьского университета выяснили, что загрязнённый воздух повышает уровень гормонов стресса. Губителен он и для щитовидной железы – из-за ее дисфункции волосы теряют объём и блеск, а ногти слоятся.

С водой дело обстоит не лучше. По данным организации «Объединённая программа защиты окружающей среды», ежегодно человечество загрязняет природу 20 миллиардами тонн отходов, и 85 % из них идут в водные бассейны. Очистка воды решает проблему лишь отчасти. Поэтому то, что несут водопроводные трубы, способно навредить организму не только в случае употребления внутрь, но даже при купании! Увы, лабораторные проверки образцов продающейся в магазинах питьевой воды также говорят о её далеко не идеальном составе.

В чёрном списке загрязнителей воды тяжёлые металлы и нефтепродукты, фосфаты и нитраты, лекарства и гормоны. Многие их этих веществ вызывают нешуточный гормональный сбой. Конечно же, всё это отрицательно сказывается на женском здоровье и внешнем виде. Поэтому вопрос, как укрепить зубы, волосы, ногти и вернуть коже здоровый вид, актуален для большинства женщин.
Забота о гормональном фоне – путь к здоровью

Плохая экология – бомба замедленного действия, подрывающая гормональный фон, женскую красоту и здоровье. То, чем мы дышим, что пьём и едим, выливается в печальную статистику.
  • 97 % людей имеют признаки пародонтита, который может стать причиной потери всех зубов, в особенности у женщин при снижении уровня половых гормонов.
  • У 93 % людей обнаружен кариес.
  • Почти у 40 % женщин наблюдаются признаки алопеции – облысения, обычно на фоне гормонального сбоя, а на повышенное выпадение волос жалуются 79 % женщин.
  • 80 % женщин рано или поздно сталкиваются с гормональными нарушениями.
Нейтрализовать, сгладить воздействие вредных факторов на организм можно, если поддерживать баланс гормонов натуральными средствами и снабжать ткани достаточным количеством витаминов, аминокислот и других нутриентов.

Справиться с обеими задачами помогает препарат Остеомед, который способствует сохранению здоровья зубов, укрепляет структуру волос и ногтей.
Как защитить красоту? Ответ – Остеомед!

За корректировку и поддержку гормонального фона в составе Остеомеда отвечает HDBA органик комплекс. Это адсорбированный по запатентованной производителем технологии трутневый гомогенат. Он известен с древнейших времён как биостимулятор, естественным образом активизирующий эндокринные железы.

Особая технология консервирования позволяет сохранить в этом продукте прогормоны пчёл. Из них наш организм, как из пазлов, складывает собственные гормоны в нужных количествах и пропорциях. Важно, что повышение уровня гормонов происходит без эффекта гормонозамещения, а значит – без подавления их собственной выработки.

HDBA органик комплекс содержит витамины А, С, Е, D, группы В, которые улучшают обменные процессы, участвуют в синтезе гормонов. Натуральность этого продукта способствует легкому усвоению веществ.

Отдельную ценность в составе HDBA представляют свободные аминокислоты. Именно они образуют структуру кожи и коллагеновой матрицы, удерживающей кальций в зубах, волосах и ногтях. Их здесь более двух десятков, включая все незаменимые!

Препарат содержит и кальций – этот важнейший элемент красоты, при этом его дозировка умеренная, что делает Остеомед безопасным для сосудов и почек.

Крайне важна и форма минерала. Из цитратной соли он усваивается в 2,5 раза лучше, чем из карбоната! Вот почему для производства препарата было решено использовать именно цитрат кальция.

Остеомед поможет вам сохранить волосы, ногти, зубы здоровыми, а кожу – эластичной и молодой. Боритесь за свою красоту день за днём, и ваша красота непременно спасёт мир!


БАД. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325