Меню

Новости

Кристина Агилера озадачила поклонников нелепым полосатым костюмом

Кристина Агилера озадачила поклонников нелепым полосатым костюмом
Популярная американская певица Кристина Агилера слегка озадачила своих поклонников необычным нарядом, который выбрала для появления на красной дорожке перед вручением премии Billboard Music Awards 2018 в Лас-Вегасе.
AD
AD
На днях в Лас-Вегасе прошла торжественная церемония вручения престижной музыкальной премии Billboard Music Awards 2018. На светское мероприятие собралось множество звездных гостей и номинантов. Сексуальная голосистая красавица Кристина Агилера, как и многие ее коллеги, приехала на шоу, чтобы не только выступить на сцене, но и покорить публику своим нарядом на красной дорожке у входа в зал.
instagram.com
instagram.com
37-летняя певица появилась перед репортерами в черном платье-халате в тонкую полоску, выполненном в стиле мужского офисного костюма. Однако объемный наряд выглядел на хрупкой миниатюрной Кристине не самым лучшим образом, а длинный шлейф, идущий вниз от широкого пояса, и вовсе делал бренду 16Arlington, создавшему наряд певицы, плохую рекламу.
instagram.com
instagram.com
«Мне кажется или оно её полнит? Она что-то как бегемот стала»

«Ужас...Такое распухшее лицо. Да и платье ее сплюснуло визуально. Это просто ужасный наряд»

«Отвратительно. Такое чувство, что она просто в отрез ткани обернулась»

«На себя не похожа. Прям колобок с Манхэттена»

«Уволить стилиста. Гнать в зашей! Кристина красотка, но это… просто нет слов! Ужасно»

«Маленькая толстушка в нелепом костюме»
, - разочарованно писали в сети интернет-модники.
instagram.com
instagram.com
Отметим, что для Кристины подобное публичное появление является в самом деле несколько странным, ведь обычно девушка славится тем, что радует поклонников своими сексуальными образами. Хотя вполне возможно, что певица все-таки переживает из-за набранного в последнее время лишнего веса и попросту снова пытается его скрыть под безразмерным нарядом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325