Меню

Новости

Кристина Орбакайте показала своего возмужавшего среднего сына

Кристина Орбакайте показала своего возмужавшего среднего сына
Певица Кристина Орбакайте показала редкий снимок со средним сыном Дени Байсаровым. Юноша живет в Лондоне и нечасто видится со своей звездной мамой. Судя по снимку, за последнее время Дени превратился в стильного и возмужавшего молодого человека.
AD
AD
47-летняя Кристина Орбакайте – трижды мама. В жизни известной артистки так сложилось, что все ее дети были рождены от разных мужчин. Старший сын Никита родился в союзе с Владимиром Пресняковым, средний Дени появился на свет в браке с бизнесменом Русланом Байсаровым, а дочка Клавдия родилась от бизнесмена Михаила Земцова.

Если Никита и Клавдия видят маму настолько часто, насколько это позволяет ее работа и гастроли, то 20-летний Дени, который живет и учится в Англии, видится с родственниками только от случая к случаю. Его снимки очень редки в Инстаграме Кристины, зато их появление вызывает неизменный интерес и восторг у ее поклонников.
instagram.com/orbakaite_k/
instagram.com/orbakaite_k/
На днях Орбакайте показала, как изменился за последнее время Дени Байсаров. Из подростка он превратился в высокого красивого молодого мужчину с голливудской внешностью. Дени позирует на фото с мамой в черной футболке и стильных зауженных серых брюках. К слову, Орбакайте тоже выбрала для совместного выхода с сыном стиль спорт-шик. На ней черные брюки с лампасами, черная футболка и расшитый пайетками бомбер.
instagram.com/orbakaite_k/
instagram.com/orbakaite_k/
Стоит отметить, что моложавая Кристина совсем не выглядит мамой рядом со своим взрослым сыном. Женщине удалось сохранить прекрасную фигуру и гладкое лицо. Известно, что Орбакайте много времени уделяет спорту, а также старается правильно питаться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325