Меню

Новости

Лариса Гузеева призналась, что тщательно позирует для фото

Лариса Гузеева призналась, что тщательно позирует для фото
59-летняя Лариса Гузеева мало чем отличается от многих женщин в своём желании оставаться молодой и привлекательной, несмотря на неумолимо увеличивающийся возраст в паспорте. Впрочем, сегодня существует множество способов улучшить свою внешность, и по признанию теледивы, она уже хорошо разбирается в том, как нужно правильно фотографироваться.
AD
AD
Звездная ведущая шоу «Давай поженимся» Лариса Гузеева увлеклась селфи, в чем чистосердечно призналась поклонникам, продемонстрировав результаты своих трудов. С одной стороны оно и понятно, ведь при помощи современных технологий можно в два счета омолодить свое лицо на фотографии, увеличить грудь и уменьшить талию. А если к этому добавить правильный ракурс и грамотное выражение лица, то результат преображений будет настолько прекрасен, что комплименты польются рекой. И потому телеведущая Первого канала продемонстрировала своим почитателям, что успешно справляется с крайне популярной среди звезд «уточкой», делающей лицо более выразительным и интересным, а также, кажется, обучилась некоторым секретам фоторедакторов.
instagram.com/
instagram.com/
«Перемудрила с лицом – аж самой смешно!» – поделилась своим хорошим настроением Лариса, демонстрируя фотографии, выполненные по всем неписаным законам молодых и модных красавиц.

Поклонники же, оценив картину опытным взглядом, отметили, что Гузеева не только сложила губы уточкой на снимке, но и слегка поколдовала над лицом в фоторедакторах, и даже, кажется, визуально сбросила вес. В то же время признание теледивы, что она стремится выглядеть краше, было принято поклонниками с пониманием.

«Да, фотошоп – это вещь. Выглядит вполне натурально»

«Неплохо вышло, так-то. Худее даже стали»

«Ну надо же, знаменитая уточка!»

«Лариса из той категории женщин, которые в зрелом возрасте еще прекраснее. А легкий фотошоп лишь подчеркивает это»

«Да! Очень красивая японка получилась!»

«Для фотографии такие коррекции – в самый раз»
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325