Меню

Новости

Лариса Рубальская стала моделью на подиуме

Лариса Рубальская стала моделью на подиуме
Известная российская поэтесса Лариса Рубальская горячо любима миллионами поклонников, несмотря на то что редко появляется на светских раутах. Писательница предпочитает очаровывать пером, а не фешенебельными нарядами и скандальным поведением, однако на днях Рубальская сделала исключение и согласилась принять участие в модном показе, поднявшись на подиум известного бренда в качестве модели.
AD
AD
73-летняя пожтесса Лариса Рубальская легко относится к популярности. Ее нельзя отнести к той категории знаменитостей, которые хвастаются десятками купленных сумочек от ведущих мировых брендов, да и в микроблоге вместо модных советов по леопардовым расцветкам поклонники обнаружат скорее интересные рецепты для умелой хозяйки.

Хочется привести отрывок одного из творений Ларисы Рубальской, в котором она изящно выражает свое отношение к современным стандартам модной индустрии:

Какая роскошь — быть не в моде
И жить, ни на кого не глядя,
И одеваться по погоде,
Не ради взглядов встречных дядей.
Прослыть не побояться дурой,
Не прибавлять платформой роста,
Не подгонять свою фигуру
Под «шестьдесят» и «девяносто».


И потому поэтессе польстило предложение, поступившее от одного из известных брендов.
instagram.com/
instagram.com/
Модный дом попросил Ларису Рубальскую принять участие показе новой коллекции и пройтись по подиуму, представляя зрителям их предложение для дам размера plus-size. Лариса Алексеевна с радостью согласилась опробовать себя в новой роли, а после не удержалась от соблазна рассказать поклонникам, как все прошло.

«Совершенно неожиданная роль – модель на подиуме для крупногабаритных дам от известного бренда»
, – поделилась впечатлением Лариса Рубальская, показывая фото, сделанное из зала.

Стоит отметить, что все чаще дизайнеры привлекают известных людей в ряды своих моделей, справедливо полагая, что присутствие широко известных лиц на подиуме подогреет интерес публики к их творениям. В крайнем случае, уж точно получит широкую огласку в СМИ, ведь наравне с профессиональными моделями, которые часами тренируют летящую походку, на сцену поднимаются медийные личности и даже дети знаменитостей.
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325