Меню

Новости

Лера Кудрявцева показала себя в образе Грейс Келли

Лера Кудрявцева показала себя в образе Грейс Келли
Одна из самых привлекательных женщин отечественного шоу-бизнеса Лера Кудрявцева вновь покорила сердца поклонников неожиданным преображением. Телеведущая примерила на себя образ Грейс Келли, знаменитой американской актрисы середины двадцатого века и княгини Монако.
AD
AD
Кажется, что время не властно над изяществом и красотой 47-летней Леры Кудрявцевой. Теледива вновь продемонстрировала поклонникам отменное чувство стиля, когда опубликовала черно-белый снимок, на котором запечатлена в образе Грейс Келли, одной из самых невероятных женщин, оставивших свой след в истории. Княгиня Монако до замужества была успешной голливудской актрисой, которой восхищался сам Альфред Хичкок.
instagram.com
instagram.com
О княгине было снято множество фильмов, в последнем из которых ее роль исполнила сама Николь Кидман. Но, как справедливо отметили многие поклонники Кудрявцевой, она куда больше похожа на знаменитую светловолосую красавицу, чем австралийская актриса.

На снимке телеведущая позирует в белом платье и с укладкой в стиле 50-х годов двадцатого века.
Грейс Келли
Грейс Келли
«Был и такой эксперимент», - подписала фотографию Лера, также снабдив ее хэштегом с именем княгини.
Напомним, что Кудрявцеву по праву считают одной из самых элегантных женщин российского шоу-бизнеса. Многие поклонники долгое время были убеждены, что для сохранения своей молодости Лера прибегает к уколам ботокса, но она недавно призналась, что у нее аллергия на этот препарат.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325