Меню

Новости

Лунный гламур: коллекция Patrizia Pepe осень-зима 2019

Лунный гламур: коллекция Patrizia Pepe осень-зима 2019
Новая коллекция Patrizia Pepe, представленная на Неделе моды, – это виртуальное путешествие на Луну. Фактурные ткани, чёткие силуэты, цветочные и графичные принты, воздушные оттенки и металлический блеск, - все эти элементы сошлись в высшей точке, чтобы создать идеал утонченности и женственности.
AD
AD
Стильный и соблазнительный дух девушки Patrizia Pepe угадывается в объёмных пальто и смелых бомберах, которые сочетаются с облегающим трикотажем, создавая загадочный и притягательный образ.

Зимняя коллекция включает в себя бархатные костюмы и мужские рубашки, длинные пижамные жакеты с принтом, а также полосатые разноцветные жакеты, которые комплектуются с неформальными джинсовыми шортами.
В классическом комбинезоне с прозрачными вставками из тюля и контрастной цветной строчкой угадываются элементы спецодежды. Брюки-трансформеры «2в1» предлагают длинную и ультракороткую опцию, и чередуются с классическими моделями с удобными карманами и зауженным к низу кроем, чтобы носить с высокими ботинками.
Характерные для бренда облегающие силуэты дополнены нетривиальными материалами, такими как дизайнерская ткань с диагональной полосой и вельвет с эффектом овечьей шерсти. В коллекции используются глянцевые и серебристые материалы, трикотаж, будто окрашенный светом луны, а также гладкие, фактурные и ребристые бархатные ткани, которые осовременены деталями в стиле спорт-шик. Более традиционные модели имеют отделку из материалов с атласным эффектом или вставки из экокожи.
Лунная карта нашла свое отражение в пятнистом орнаменте, а маленькие лунные акварельные цветы можно встретить на шортах и струящихся платьях.

Цветовая гамма объединила в себе нейтральные оттенки, такие как лунный серый, белый и черный, которые подчеркнуты насыщенным тёмно-зелёным и сдержанным фиолетовым. Глубокий синий и зелёный контрастируют с мягкими нюансами – цветущий шиповник и горчичная охра.
Тема Casual & Denim выражена сочетанием полосатых графичных пиджаков и струящейся вискозной тканью. Ключевыми новинками коллекции являются свободные брюки с завышенной талией с разнообразными принтами, полосатое платье футляр, водолазка с необычным вырезом, джинсовые велосипедки и абсолютный бестселлер – юбка-карандаш, также доступная в трикотажном варианте.
Для вечерних и более элегантных выходов в виртуальной космической оранжерее Patrizia Pepe представлены блестящие ткани, такие как бархат с лунным блеском, или атласный стрейч для кутюрных нарядов. Бондажные платья мини комбинируются с новым пиджаком-смокингом, выполненным из экстрадлинной шерсти, а вощёные глянцевые материалы увеличат долговечность вещей. Вышивка пайетками и ювелирные подвески отражают свет и создают сверкающий эффект, который усиливает лунную гламурность коллекции.
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325