Меню

Новости

Любовь Аксенова назвала проверенный способ похудеть

Любовь Аксенова назвала проверенный способ похудеть
Тот, кто не успел похудеть к весне, стремится наверстать упущенное время и как можно быстрее расстаться с лишними килограммами к пляжному сезону. Спортзалы переполнены – многие женщины бросились возвращать былые формы, но некоторые игнорируют общий ажиотаж – им не нужно предпринимать экстренные меры – вес уходит сам собой. Актриса Любовь Аксенова рассказала, как постройнела без особых усилий.
AD
AD
Молодая и популярная актриса Любовь Аксенова никогда не была пышнотелой – ее изяществу можно только позавидовать. Сложно сказать, что это – отличная генетика или просто случайное везение, но многочисленных фотографий из спортзала на странице знаменитости не видно. В отличие от коллег, которые любят демонстрировать работу над своими телами, звезда сериала «Мажор» больше внимания уделяет рабочим моментам и отдыху – именно такие кадры преобладают на страницах ее блога в Инстаграме.

Любовь поделилась новым снимком, на котором запечатлена стоящей на парапете на фоне реки. Короткое летнее платье и белые кроссовки – неизменный тренд сезона. Стройная и улыбающаяся Аксенова сумела поднять настроение тысячам подписчиков, которые следят за ее жизнью, поделившись небольшим достижением.
«Месяц еще не кончился, а несколько килограммов ушли. Итак, проверенный способ, как можно похудеть: больше работать и перестать есть. Берегите себя, сходите с ума с удовольствием».
Что ж, нового метода борьбы с полнотой актриса не назвала – прописная истина давно известна. Как в прошлом утверждала и балерина Майя Плисецкая, оставаться подтянутой довольно просто, не изнуряя себя диетами, для этого важно просто меньше есть. Ну и, конечно, же, больше двигаться – более действенного метода ученые до сих пор не придумали.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325