Меню

Новости

Любовь Успенская поделилась секретом своей укладки

Любовь Успенская поделилась секретом своей укладки
Людям всегда любопытно, как знаменитостям удается так хорошо выглядеть, какими средствами они пользуются и какие хитрости применяют, чтобы продемонстрировать безупречную внешность. Любовь Успенскую особенно часто спрашивали, как повторить ее идеальную укладку, и наконец певица раскрыла свой маленький секрет.
AD
AD
Вскоре после нового года Любови Успенской исполнится 65 лет, но ее форме можно только позавидовать. Стройная подтянутая фигура, гладкая кожа, почти полное отсутствие морщин и шикарные светлые волосы. На публике и на фото в социальных сетях Любовь Залмановна появляется практически всегда с идеальным макияжем и аккуратной, волосок к волоску, укладкой.

Поклонницы певицы уже некоторое время упрашивали ее раскрыть секрет отличной прически, и наконец та сдалась, поделившись фото процесса из салона красоты. Оказывается, все очень просто: во время укладки ее стилист пользуется сразу несколькими брашингами - именно такая техника придает эффект небывалого объема волосам.
Instagram
Instagram
"Меня часто просят раскрыть секрет моей укладки. Держите лайфхак. Мой стилист Вадим разрешил раскрыть секрет."
Если все тонкости ухода за лицом Успенская держит в тайне, то секрет своей стройности и прекрасной физической формы она давно уже раскрыла: по словам самой Успенской, всем этим она может похвастаться во многом благодаря постоянным занятиям йогой. По вечерам для хорошего сна Любовь Успенская выполняет несколько асан.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325