Меню

Новости

Мафиози, Дали и Маяковский: как смокинг изменил Александра Гудкова

Мафиози, Дали и Маяковский: как смокинг изменил Александра Гудкова
Бывший КВНщик, шоумен и телеведущий Александр Гудков ассоциируется в сознании зрителей с причудливыми образами и экстравагантными костюмами, поэтому поклонники так сильно удивились, увидев его в строгом стильном смокинге.
AD
AD
Телеведущий Александр Гудков практически сроднился с образом чудаковатого юноши, любящего своеобразные шутки и такие же странные наряды. Однако на этот раз он показал в своем инстаграме, что может быть и истинным джентльменом: звезда "Вечернего Урганта" и Comedy Woman облачился в строгий мужской костюм.

Поклонники поразились, насколько сильно смокинг может изменить человека, и стали предлагать в комментариях варианты, кого они увидели на этом черно-белом снимке.
"Жан Маре"

"Какой-то Маяковский"

"Похож на Ив Сен-Лорана"

"Мафиози Александро Корлеоне"

"Похож на постаревшего Антонио Бандероса"

"Бабочка певца Левченко"

"Джеймс Бонд - это точно твое!"

"Прямо Синатра!"

"Усы бы еще и точно Сальвадор Дали"

"Прямо как Марлон Брандо"


Александр стал известен благодаря участию в команде КВН "Федор Двинятин". Консервативные зрители и члены жюри очень часто критиковали их номера и лично Гудкова из-за эксцентричных шуток.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325