Меню

Новости

Маму Виктории Лопыревой сравнили с Моникой Беллуччи

Маму Виктории Лопыревой сравнили с Моникой Беллуччи
34-летняя модель и возлюбленная Николая Баскова Виктория Лопырева, несомненно, красивая женщина, ведь не зря ею восхищаются миллионы мужчин, а официальные организации назначают ее послом. Виктория - посол Чемпионата мира по футболу 2018, посол ООН в России по вопросам борьбы с дискриминацией.
AD
AD
Модельная внешность Виктории передалась ей по наследству - ее мама Ирина Лопырева по первому образованию журналист, а в молодости была известной моделью.

Совместная фотография мамы и дочери появилась в сети и ее обсуждение не прекращается. Две красивых женщины на снимке не могут не вызвать восхищения. Комплименты достались обеим, но основная их масса адресована старшей.
"Мама даже интересней, чем дочь - похожа на Монику Белуччи",

"Как сёстры,но как будто Виктория старше",

"Мама красотка. Выглядит моложе Вики",

"Кто из них мама? Я думала Виктория с дочерью или с сестрой"
.

Действительно, мама выглядит потрясающе и ее типаж напоминает Монику Беллуччи.

Но ложка дегтя всегда отыщется и в бочке меда - многие отметили, что заслуги пластических хирургов часто затмевают природу-мать:

"Там столько пластики, что у одной, что у другой... не поймёшь уже кто на кого похож",

"Один пластический хирург над ними поработал. От природы уже ничего не осталось"
.
И, все-таки, надо признать, что от обе женщины отлично выглядят, хотя, как говорят в сети, "фотошоп рулит". "Красота спасет мир" не просто лозунг - Виктория много занимается общественной работой, помимо модельного бизнеса и певческой карьеры.

Она поддерживает спортивное волонтёрское движение. В качестве волонтёра организует для детей и подростков благотворительные акции, к которым привлекает известных российских футболистов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325