Меню

Новости

Мария Кожевникова снова стала блондинкой

Мария Кожевникова снова стала блондинкой
Многие зрители помнят актрису и маму троих детей Марию Кожевникову по роли светловолосой красотки Аллочки Гришко из сериала «Универ», в котором звезда снималась очень давно. С тех пор Кожевникова долгое время ходила со своим натуральным темно-русым цветом волос, а на днях артистка посетила салон красоты и снова стала яркой блондинкой.
AD
AD
Когда-то Мария Кожевникова была «типичной блондинкой» – актриса играла легкомысленную красотку Аллу Гришко в популярном среди зрителей ситкоме «Универ». Расставшись с проектом в 2011 году, звезда стала часто менять свой имидж. Основным цветом волос стал благородный русый, а стрижки менялись от ультракороткой (ради роли) до удлиненного боба с «рваными» прядями.

На днях звезда снова решилась на модный эксперимент и вернулась к привычному поклонникам образу, став яркой блондинкой.
instagram.com/
instagram.com/
Любопытно, что в салоне, где Мария Кожевникова осветляла волосы, ее ждала неожиданная встреча из прошлого.

«Представьте себе, встретила мастера, у которого красилась ещё в сериале Универ. Мир тесен»
, – поделилась удивлением звезда.

Стоит отметить, что медовый блонд – не единственное резкое изменение Марии Кожевниковой. После третьих родов артистка сильно набрала в весе, и ей пришлось приложить немало усилий, чтобы вернуть свой прежний размер одежды.
instagram.com/
instagram.com/
Вспоминала недавно Кожевникова и свое спортивное детство, ведь до появления в кино звезда профессионально занималась художественной гимнастикой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325