Меню

Новости

Мастер-класс по минимализму: Рэйчел Вайс появилась на кинопремии в лаконичном платье

Мастер-класс по минимализму: Рэйчел Вайс появилась на кинопремии в лаконичном платье
Обладательница премии «Оскар» Рэйчел Вайс вновь утвердилась в статусе одной из самых желанных женщин кинематографа. Знаменитость появилась на торжественной церемонии вручения премии «Governors Awards 2018» в незамысловатом наряде, но тем не менее стала одной из самых ярких участниц вечера.
AD
AD
На днях в Лос-Анджелесе состоялась 10-я ежегодная церемония вручения премий «Governors Awards 2018». Мероприятие, посвященное кинематографистам, принято называть репетицией главной премии индустрии - «Оскар». Гостями торжественного вечера стали многие знаменитости. Но наибольший интерес публики привлекло появление на ковровой дорожке голливудской актрисы Рэйчел Вайс.
instagram.com
instagram.com
48-летняя британка несколько месяцев назад родила дочь своему мужу, голливудскому секс-символу Дэниелу Крэйгу и минувшее мероприятие стало для нее чуть ли не дебютным выходом в свет в новом статусе молодой матери.

Для появления среди звездных коллег актриса выбрала довольно незамысловатый наряд. Впрочем, выглядела она в нем невероятно эффектно. Рэйчел облачилась в длинное черное платье от Brock Collection, главной изюминкой которого были обычные пуговицы, тянувшиеся от глубокой линии декольте до самого низа подла. Дополнила Вайс свой образ маленьким черным клатчем и массивными серьгами с изумрудами и бриллиантами.
instagram.com
instagram.com
Супруга исполнителя роли Джеймса Бонда на собственном примере доказала, что иногда минимализм может быть куда более выигрышным решением. Так, слегка пополневшая после родов актриса, выглядела невероятно сексуально, подчеркнув шикарную грудь с помощью декольте. Кроме того, черный цвет способствовал позитивному визуальному восприятию фигуры Рейчел, делая ее довольно стройной, заодно выгодно оттеняя цвет волос и глаз актрисы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325