Меню

Новости

Минус 20 лет: Мэрайя Кэри продемонстрировала результат похудения

Минус 20 лет: Мэрайя Кэри продемонстрировала результат похудения
Звезды шоу-бизнеса получают народную любовь и внушительные гонорары, но за свой успех они обязаны платить довольно высокую цену. Их личная жизнь и внешность всегда привлекают много внимания, что далеко не всегда радует знаменитостей, многие из которых пытаются скрывать информацию о себе. Американскую певицу Мэрайю Кэри в последнее время не узнать – она сильно преобразилась и пока не спешит раскрывать секреты стремительного похудения.
AD
AD
Американская певица Мэрайя Кэри даже на заре своей музыкальной карьеры не считалась худышкой, но формы ее звездного тела всегда получали восторженные отзывы. Но в какой-то момент вес селебрити значительно увеличился, чего не могли скрыть открытые сценические костюмы, от которых она не хотела отказываться. Звезда подчеркивала, что принимает и любит себя любой, но негативные комментарии все же натолкнули ее на мысль о похудении.
Новую фигуру Кэри многие связывали с качественной обработкой ее свежих снимков в фоторедакторе, но оказалось, что ретушь здесь ни при чем и она действительно избавилась от десятков лишних килограммов. Артистка с радостью показывает результат похудения, а на днях продемонстрировала фигуру, позируя в легком летнем платье вместе с возлюбленным Брайаном Танакой. Почитатели ее творчества считают, что 48-летняя красавица выглядит не хуже, чем 20 лет назад.
В западных СМИ похудение певицы связывают с уменьшением объема желудка, а сама Мэрайя Кэри подчеркивает, что старается правильно питаться и регулярно заниматься спортом. А на днях новой фигурой удивила барбадосская певица Рианна, которую также часто критикуют за лишний вес. Она в очередной раз доказала, что при желании может выглядеть стройной, хотя вовсе не стесняется объемных форм.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325