Меню

Новости

Моника Беллуччи появилась на светском приеме в кружевном платье

Моника Беллуччи появилась на светском приеме в кружевном платье
Знаменитая итальянская актриса Моника Беллуччи вновь появилась на светском мероприятии в шикарном образе, приковав к себе немало восхищенных взглядов. Бывшая супруга Венсана Касселя в очередной раз доказала всем вокруг, что даже в 54 года она продолжает оставаться одной из самых эффектных женщин в мире.
AD
AD
На днях в Лионе состоялось торжественное открытие 10-го ежегодного кинофестиваля имени братьев Люмьер. Именно в этом городе некогда молодые и амбициозные мечтатели Луи и Огюст Люмьеры снимали первые в мире фильмы. На мероприятии собралось немало звездных гостей, в числе которых оказалась и 54-летняя Моника Беллуччи. Женщина выступала перед собравшимися с речью, однако куда больше слов именитой актрисы публику покорил ее образ.
instagram.com/monica.bellucci.persia
instagram.com/monica.bellucci.persia
На светском рауте Моника появилась в элегантном кружевном платье в пол. Черный наряд от Dolce & Gabbana подчеркнул эффектную фигуру Беллуччи и ее женственные формы, а распущенные длинные волосы придали облику немного романтики. Обладающая яркой красотой, Моника славится своей любовью к естественному макияжу, и в этот раз актриса не стала изменять своим привычкам.
instagram.com/monica.bellucci.persia
instagram.com/monica.bellucci.persia
Напомним, что недавно Беллуччи отважилась выйти на подиум и продефилировать по нему наравне с другими моделями во время показа Dolce & Gabbana в рамках Недели моды в Милане. Вот только наряд, выбранный стилистами для Моники, был признан российским экспертом моды Эвелиной Хромченко не самым удачным.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325