Меню

Новости

Моника Беллуччи приковала к себе взгляды в Париже

 Моника Беллуччи приковала к себе взгляды в Париже
Итальянская актриса Моника Беллуччи появилась в элегантном красном платье на 23-й церемонии вручения кинопремии «Люмьер», которая на днях проходила в Париже. По мнению поклонников, наряд сделал ее еще моложе и стройней, и легендарная кинозвезда ослепила всех своей красотой.
AD
AD
В Париже состоялась ежегодная премия «Люмьер», которую вручают выдающимся деятелям кинематографа. На мероприятии собрались звезды французского шоу-бизнеса. Особое внимание привлекла почетная гостья, 53-летняя Моника Беллуччи, которая пришла на вечер в компании своего друга, 84-летнего легендарного актера Жана-Поля Бельмондо.
instagram.com/monicabelluccicollection/
instagram.com/monicabelluccicollection/
Знойная актриса известна всему миру своей неувядающей красотой и пристрастием к элегантным черным платьям. Однако для вечера Моника изменила своей привычке, появившись в роскошном алом платье от французского бренда Alexandre Vauthier, доказав, что секрет ее стройности вовсе не в черном цвете. И даже в закрытом платье с высокой горловиной и длинными рукавами Моника, по мнению публики, сияла ярче любой звезды.
instagram.com/monicabelluccicollection/
instagram.com/monicabelluccicollection/
Естественный макияж и элегантная укладка очаровали поклонников актрисы, которые рассыпались в комплиментах и неизменно в очередной раз попытались узнать секрет ее неотразимости.

«Ох, это платье, как красиво она в нем сияет!»

«Моника потрясающая и безупречная женщина! Я бесконечно восторгаюсь ее красотой»

«Надо же, ей так идет алый цвет. Она удивительная и заслуживает всех трофеев»

«Время не властно над ней, каждый выход ослепителен»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325