Меню

Новости

Мрачный макияж Сати Казановой не оценили

Мрачный макияж Сати Казановой не оценили
Российская певица и актриса Сати Казанова пришла на Московский Кинофестиваль в ярком и смелом образе, удивив своих поклонников темным оттенком губной помады. Однако не все оценили готические нотки ее образа и немало пользователей сети отметили, что Сати выглядит бледной и больной с таким макияжем.
AD
AD
Успешный образ – это правильное сочетание наряда с макияжем, и последний, по мнению пользователей сети, подвел Сати Казанову, которая сделала ставку на контрастный мейк. Актриса и певица прошлась по красной дорожке в день открытия Московского Международного кинофестиваля, облачившись в оригинальное наряде дома моды Пьера Бальмена, которое принесло тонкость французской эстетики в апрельский день. Однако макияж, которым звезда дополнила свой образ, показался поклонникам слишком мрачным.
instagram.com/ofk_satikazanova/
instagram.com/ofk_satikazanova/
Брюнетка решила выделиться из толпы и выбрала темную губную помаду, а также заострила свои скулы румянами под стать. Однако мрачный результат не понравился ее поклонникам, которые предпочитают видеть Сати в роли нежной красавицы. Любопытно, что некоторые списали бледность звезды не на неудачный макияж, а на плохое самочувствие, вызванное ее интересным положением. Напомним, что слухи о беременности певицы давно гуляют по сети, однако на Московском Кинофестивале Казанова продемонстрировала точеную фигуру, в то время как многие ожидали увидеть заметно выступающий живот.
instagram.com/ofk_satikazanova/
instagram.com/ofk_satikazanova/
Как бы там ни было, ее внешний вид и макияж в частности подверглись бурным обсуждениям на просторах рунета.

«Сати такой мейк вообще не идет»

«Ну что же такое. Такая красивая женщина и такой мрачный макияж»

«Макияж состарил на 10 лет»

«Что-то непонятное. А где живот? И почему такая бледная?»

«Не люблю я эти готические нотки. Пугающее что-то в этом есть»

«Она выглядит больной и бледной. Может все дело в беременности?»
instagram.com/ofk_satikazanova/
instagram.com/ofk_satikazanova/
К слову, вопрос беременности звезды и в самом деле озадачил поклонников, поскольку еще совсем недавно они любовались на округлость на талии Сати во время ее выступления.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325