Меню

Новости

Мы переоценили значение красоты: Любовь Успенская побрила дочь налысо

Мы переоценили значение красоты: Любовь Успенская побрила дочь налысо
Известная певица Любовь Успенская души не чает в единственной дочери Татьяне, которую родила от своего четвертого мужа Александра Плаксина. На днях 64-летняя артистка обеспокоила информацией, что наследница попала в беду. Оказалось, что 29-летняя женщина получила серьезные травмы в результате падения с велосипеда. Чтобы избавиться от негатива, она решила… сбрить волосы на голове и знаменитая мать помогла ей в этом.
AD
AD
Исполнительница городских романсов и шансона Любовь Успенская не скрывает счастья от материнства. Она ранее рассказывала о своих умерших сразу после рождения близнецах и аборте, который сделала в 16 лет, потому долгожданная дочка Татьяна стала для артистки настоящей отдушиной. Конечно, неприятности детей всегда ранят родителей – стало известно, что наследница звезды попала в больницу.

«11 сентября моя дочка Танечка упала с велосипеда в Коста-Рике, в результате чего сломала челюсть с двух сторон и потеряла 5 зубов. После двух сложных операций мы много чего переоценили, а в первую очередь - значение истинной красоты. А сегодня мы проделали работу, на которую я с трудом смогла решиться, но которая в итоге нам всем принесла огромное освобождение», - указала селебрити.

Успенская опубликовала видеоролик, в котором запечатлела стрижку Татьяны. Можно заметить, что расставаться с шевелюрой той было очень тяжело. Напомним, женщина проживает за границей и любит путешествовать. Каждая встреча с ней – большая радость для Любови Успенской. Не все поняли, зачем ей понадобилось бриться налысо, но есть теория, согласно которой волосы хранят энергетику, в частности, негативную. По всей вероятности, именно с этим связано неожиданное преображение дочери певицы. Сама же она давно не меняла прическу и предпочитает блонд на волосах длиной до плеч.
Любовь Успенская надеется, что дочка вскоре подарит ей внуков, хотя та не спешит обзаводиться детьми. Мать даже пригрозила, что лишит ее наследства, но женщину подобные заявления не пугают. Она пока не готова к продолжению рода и занята собственным развитием.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325