Меню

Новости

Надежда Бабкина вернулась в «Модный приговор» с новой прической

Надежда Бабкина вернулась в «Модный приговор» с новой прической
Известная артистка Надежда Бабкина некоторое время не участвовала в съемках популярной передачи «Модный приговор» по неизвестным причинам. Однако недавно Надежда Георгиевна вновь вернулась на экраны в компании Александра Васильева и Эвелины Хромченко. Певица предстала перед зрителями в неожиданном обновленном облике с мелкими кудрями.
AD
AD
68-летняя народная исполнительница Надежда Бабкина является не только любимой певицей миллионов поклонников, но и яркой телеведущей. На протяжении уже восьми лет она выступает в качестве защитника в передаче «Модный приговор» на Первом канале. Некоторое время Бабкина отсутствовала на съемках, в качестве эксперимента ее заменяли Анна Семенович, Мария Голубкина, Наталья Бочкарева, Вика Цыганова и Ольга Погодина. Именно с ними выходили передачи в сентябре и октябре.
instagram.com/ngbabkina/
instagram.com/ngbabkina/
К радости поклонников, Надежда Бабкина вернулась на экраны. Артистка опубликовала фото со съемок в новом образе. Надежда сидит на стуле в коричневой блузке, украшенной белыми воланами. Руки Надежды Георгиевны украшают массивные перстни с крупными камнями и широкий браслет, в ушах красуются сережки. Однако изюминкой образа стала прическа артистки: они завиты в мелкие кудряшки, будто Бабкина сделала в парикмахерской модную в былые годы «химию».
instagram.com/ngbabkina/
instagram.com/ngbabkina/
Поклонники отнеслись к таким переменам неоднозначно. Некоторые посчитали, что стилисты перестарались с прической Надежды Бабкиной, другие же решили, что она сделала ее моложе и современнее.

К слову, образы Надежды Бабкиной не всегда принимаются публикой на ура. Так, спорным оказался выбор Надеждой Георгиевной купальника, который подчеркнул несовершенства ее фигуры.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325