Меню

Новости

Настроение выпускного: Полина Гагарина выпустила капсульную коллекцию одежды

Настроение выпускного: Полина Гагарина выпустила капсульную коллекцию одежды
Этой весной певица Полина Гагарина и дизайнер Александр Терехов представят первую совместную капсульную коллекцию Polina Gagarina x Terekhov Girl. Новая капсула, вдохновленная настроением и атмосферой выпускного вечера, появится в продаже уже в начале апреля.
AD
AD
Полина Гагарина: «Мы решили, что лучшее время для премьеры нашей коллекции – весна! Помимо весеннего настроения, мы поймали ощущения, связанные с выпускным: поиском нарядов, приятными и
романтичными хлопотами, предваряющими это событие. Ну и, конечно, ожидание перемен. Многие спрашивали, где можно найти вещи, похожие на те, что я ношу. Теперь есть ответ на этот вопрос. Я очень ценю нашу с Сашей дружбу и взаимопонимание. Благодаря этому получаются такие проекты».
Александр Терехов – автор знаменитого белого платья Полины, в котором она выступила в финале конкурса «Евровидение» в 2015 году. С этого момента дизайнер создавал для певицы и концертные костюмы, и наряды для светских выходов.

В коллекцию вошли несколько моделей вечерних платьев в пол, коктейльные платья с бахромой, платье-смокинг, брючный костюм, комбинезон, юбки и топы. Некоторые вещи из капсулы подойдут не только для торжественных случаев – их легко сочетать с повседневным гардеробом.
Александр Терехов: «Я получил большое удовольствие от работы с Полиной. Мы знакомы давно и понимаем друг друга практически без слов. Я знаю её любимые фасоны, фактуры и материалы, поэтому создавать совместную коллекцию было легко и приятно».
Капсула будет доступна во всех бутиках и корнерах Terekhov Girl, а также онлайн с первых чисел апреля.
Специально к запуску коллекции 12 февраля в социальных сетях Полины Гагариной и Terekhov Girl стартовал конкурс, победительницы которого приедут в Москву и примут участие в съемках для лукбука коллаборации и модных журналов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325