Меню

Новости

Настя Каменских появилась на публике в экстремально высоких ботфортах

Настя Каменских появилась на публике в экстремально высоких ботфортах
31-летняя певица Настя Каменских в последнее время чаще удивляет не вокальными данными, а своим внешним видом. Бывшая солистка популярного коллектива «Потап и Настя» пришла на светское мероприятие в довольно смелом, нарочито сексуальном костюме. При этом изюминкой образа стали ботфорты экстремальной высоты.
AD
AD
На днях в Киеве состоялся конкурс «Мисс Украина», в рамках которого выступала известная певица Настя Каменских. С недавнего времени звезда выходит на сцену одна и исполняет новые песни под псевдонимом NK. Многие поклонники заметили, что с уходом из группы «Потап и Настя» артистка будто хочет привлечь внимание к своей персоне исключительно яркими и порой эпатажными образами.
instagram.com/kamenskux/
instagram.com/kamenskux/
Так получилось и на конкурсе красоты, куда Настя Каменских пришла в боди пудрового цвета и розовых ботфортах на высоких каблуках, которые практически доставали до соблазнительных ягодиц певицы. Образ завершал блестящий пояс с логотипом NK и цепями, еще одна цепочка висела на груди певицы. При этом на боди Настя накинула белый джемпер оригинального кроя.

«Это было невероятно! У нас действительно самые красивые девушки в мире!», – подписала снимок Каменских.
Отметим, что Настя Каменских стала знаменита как участница дуэта «Потап и Настя», который просуществовал 11 лет. Вместе с Алексеем Потапенко Настя исполнила такие хиты, как «Чумачечая весна», «Не люби мне мозги», «Все пучком», «Не хватило воздуха», «Если вдруг» и другие. В 2017 году Каменских объявила о начале сольной карьеры и выпустила клип на песню «Это моя ночь», который очень понравился коллегам Насти, и они решили, что она не зря ушла от Потапа.

Кстати, недавно Настя Каменских демонстрировала фигуру у бассейна в Баку, куда она приезжала на фестиваль «Жара». Публика решила, что аппетитное тело Каменских напоминает формы знаменитой красавицы Ким Кардашьян.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325