Меню

Новости

Натали Портман демонстрирует утонченный вкус в нарядах от Dior

Натали Портман демонстрирует утонченный вкус в нарядах от Dior
Новый образ голливудской актрисы Натали Портман стал настоящим воплощением сказочного персонажа и просто виртуозной демонстрацией винтажного стиля. Знаменитость будто бы сошла со страниц старинного французского романа, в котором превалируют дворцовые заговоры и закулисные интриги аристократии.
AD
AD
На днях в Национальной галерее Виктории в Мельбурне состоялось торжественное мероприятие «NGV Gala 2018». Закрытая вечеринка была посвящена открытию выставки «Escher X Nendo | Between Two Worlds» и собрала немало звездных гостей под одной крышей. Но почетной гостьей вечера стала 37-летняя актриса Натали Портман.
instagram.com
instagram.com
Для появления на публике Натали выбрала роскошное платье от Dior. Длинный наряд пыльно-розового цвета отличался глубокой линией декольте и легкой плиссированной юбкой. Удачно подобранный оттенок платья подчеркнул фарфоровую белизну кожи актрисы, а его фасон превратил ее в настоящую принцессу. Свой романтичный образ Портман дополнила неброским макияжем и несколькими украшениями.
instagram.com
instagram.com
Стоит отметить, что Натали, которая вот уже много лет является амбассадором Модного Дома Dior, виртуозно воплощает в себе все то, что делает легендарный французский бренд таким уникальным. Нежность и изящество, женственность и уверенность, сила и гармония… Но главное, это безупречная элегантность каждого образа и умение продумать его вплоть до мельчайших деталей.
instagram.com
instagram.com
instagram.com
instagram.com
instagram.com
instagram.com
instagram.com
instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325