Меню

Новости

Натали пришла на «Песню года» в образе индийской принцессы

Натали пришла на «Песню года» в образе индийской принцессы
Каждая женщина, выходя в свет, переживает, что кто-то может появиться в похожем платье, но у певицы Натали 2 декабря таких мыслей не было — ведь мало кто придет на новогоднюю премию в индийском наряде.
AD
AD
2 декабря прошел концерт премии «Песня года 2017». Звезды выступали на сцене, получали награды и фотографировались за кулисами. Свою долю внимания сумела получить певица Натали, которая удивила всех нарядным красным платьем с изобилием украшений.

Пользователи социальных сетей остались в восторге от образа певицы, хоть и заметили, что прическа простовата для такого костюма.

«Шикарно выглядишь Наталья! Прямо Шамаханская царица!»

«Красавица, только можно было еще прическу сделать, вам бы пошли локоны»

«Шикарная очень идет костюм!»

«Прекрасно выглядишь, королева!»
Такой образ не просто оригинальный ход — в этом наряде индийской невесты Натали предстала в своем клипе «У меня есть только ты», по сюжету которого девушка-европейка должна выйти замуж за индийского парня, в которого потом и влюбляется. В клипе, кстати, и прическа у Натали была соответствующая — собранные волосы, украшенные драгоценностями.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325