Меню

Новости

Николь Кидман удивила платьем с аппликацией на груди

Николь Кидман удивила платьем с аппликацией на груди
Голливудская актриса Николь Кидман сильно удивила многих поклонников, выбрав для появления на светском мероприятии оригинальное платье с забавной аппликацией на груди.
AD
AD
На днях в Нью-Йорке прошла ежегодная торжественная премия «Женщина года» по версии журнала GLAMOUR. Громкое мероприятие традиционно собрало на ковровой дорожке множество мировых знаменитостей. Среди прочих звездных гостей присутствовала и 50-летняя красавица Николь Кидман, победившая в номинации «Актриса года».

Нестареющая блондинка приехала на праздничную церемонию в компании супруга Кита Урбана, без которого Николь редко где-либо появляется.

Однако внимание поклонников в этот раз было приковано не к влюбленным супругам, а к необычному платью знаменитой актрисы. Тюлевая модель наряда от Dior с многоярусным подолом удивляет необычной аппликацией в виде сирены, расположенной прямо на лифе. Как известно, креативный директор Dior Мария Грация Кьюри - сторонница феминизма, что ярко отражено в новой коллекции весна-лето 2018.

Мифический образ полуптицы-полуженщины, принадлежащий к древнегреческим легендам, был превращен в некий современный символ феминизма. Остается лишь гадать, чем руководствовалась Николь Кидман при выборе такого наряда. Впрочем, поклонники знаменитости остались довольны образом актрисы.

«Чудоковатое платье, но в целом мне нравится»

«Они такая красивая пара! А Николь красавица даже если явится в костюме Микки Мауса»

«Платье шикарное!»

«Какие же они красивые! Эталонная пара! А птичка у Кидман на груди… прям порадовала»

«К чему бы это?»

«Сказать бы что вид смешной, но это не так. Мне нравится»

Что бы там ни было, а 50-летняя Николь Кидман действительно умеет выделяться на красной дорожке среди множества коллег по цеху. На состоявшейся не так давно премии «Эмми» знаменитая актриса стала одной из самых ярких звезд вечера, выбрав для появления перед публикой ярко-красное платье с глубоким декольте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325