Меню

Новости

Нюша вслед за Селеной Гомес стала блондинкой

Нюша вслед за Селеной Гомес стала блондинкой
Певица Нюша удивила поклонников необычным образом. Свое перевоплощение из брюнетки в блондинку девушка объяснила тем, что она взяла пример с популярной американской исполнительницы Селены Гомес.
AD
AD
Нюша выложила в свой Инстаграм снимок в капюшоне, из-под которого виднеется обесцвеченная челка. Отметим, что длительное время певица являлась обладательницей длинных черных волос.

«Вслед за Селеной Гомес психанула», – объяснила свое перевоплощение Нюша.

Напомним, что Гомес недавно перекрасилась из брюнетки в блондинку.

Поклонники артистки не поняли, зачем она решила последовать примеру зарубежной артистки и надеются, что это все же парик. Особо изобретательные подписчики Нюши начали гадать, на кого же она теперь стала похожа. И только самые верные фанаты певицы написали, что их любимица прекрасна в любом образе.
«Тебе темный больше идет»

«Как всегда повторяем за западом, своего ничего не могут придумать. Селена перекрасилась после расставания с Weekend. А ты зачем перекрасилась? Была отличная брюнетка, одна из красивейших на российской эстраде"

«Ой, я думал, это Басков»

«На Трампа стала похожа»

«На Пьеху похожа с этой прической»
«Это парик, ребят. Вы что такие наивные?»

«Это, скорее всего, парик. Я помню, как Нюша говорила раннее, что очень трепетно относится к своим волосам. Так что я не думаю, что она так глобально изменит прическу»

«Тетка смеется там на заднем фоне, значит не красилась»

«Нюша, ты прекрасна в любом образе!»

«А мне нравится! Молодец! Надо меняться»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325