Меню

Новости

Образ дня: Николь Кидман появилась на светском приеме в «цветочном» платье

Образ дня: Николь Кидман появилась на светском приеме в «цветочном» платье
Николь Кидман уже долгое время носит гордое звание иконы моды. Женщина на каждое мероприятие неизменно выбирает стильный и в то же время элегантный образ. На самом грандиозном показе минувшей Недели моды в Нью-Йорке актриса появилась в черном длинном платье с цветочными мотивами.
AD
AD
Одним из самых знаковых и грандиозных показов минувшей в Нью-Йорке Недели моды стало шоу, организованное брендом Michael Kors. Поддержать и поздравить кутюрье с очередной коллекцией пожелало немало звездных гостей, среди которых, конечно, была и популярная австралийская красавица Николь Кидман.
instagram.com
instagram.com
51-летняя голливудская красавица выбрала для выхода в свет черное платье от Michael Kors в мелкий горошек, которое было щедро расшито оранжевыми цветами. Полностью закрытый длинный наряд знаменитости мог бы показаться скучным, но на белокурой актрисе он смотрелся очень гармонично.

Завершили элегантный стиль Николь оригинальные черные туфли с заостренным закрытым носком и открытой пяткой. Минимальное количество косметики и легкая укладка распущенных волос сделали свое дело – Кидман была просто неотразима.
instagram.com
instagram.com
Напомним, что еще несколько дней назад актриса блистала на ковровой дорожке Кинофестиваля в Торонто, на котором она появилась в идеально продуманном белоснежном образе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325