Меню

Новости

Образ дня: Светлана Ходченкова вышла в свет в кожаной юбке и вязаном свитере

Образ дня: Светлана Ходченкова вышла в свет в кожаной юбке и вязаном свитере
В столице на днях прошел показ дебютной режиссерской картины актера Пола Дано «Дикая жизнь». Фильм-участник Каннского кинофестиваля вызвал немалый интерес со стороны многих киноманов. Не смогла остаться в стороне и знаменитая российская актриса Светлана Ходченкова. Впрочем, и сама женщина приковала к себе немало восхищенных взглядов, появившись на светском мероприятии в идеально продуманном образе.
AD
AD
Накануне в столице открылся ежегодный фестиваль «Недели Каннского кино». В первый день мероприятия в кинотеатре «Москва» состоялся показ фильма Пола Дано «Дикая жизнь». Картина уносит зрителей в 1960-е годы и рассказывает о жизни внутри семьи глазами ребенка. Мальчик видит, что его родители из-за собственного эгоизма упускают множество важных вещей и постепенно теряют интерес друг к другу. За основу сюжета взят одноименный роман Ричарда Форда.
instagram.com
instagram.com
Оценить драматический фильм, с которого начался кинофестиваль в этом году, пришло немало знаменитостей. Но наибольшего внимания, безусловно, удостоилась светловолоса актриса Светлана Ходченкова.
instagram.com
instagram.com
Для светского выхода женщина выбрала длинную кожаную юбку с запахом и свободный сиреневый свитер. Завершили стиль актрисы тяжелые черные ботинки со шнуровкой и маленькая дамская сумочка.
instagram.com
instagram.com
Надо отметить, что в последнее время кожаные юбки уверенно возвращают свое некогда потерянное место в гардеробе светских модниц. Буквально на днях в схожем образе на публике блистала другая отечественная актриса Екатерина Шпица.

Напомним, что «Недели Каннского Кино 2018» продлятся до 28 октября. В эти дни любой желающий сможет посмотреть фильмы-участники Каннского кинофестиваля 2018 года.
instagram.com
instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325