Меню

Новости

Образ Юлии Паршуты на музыкальной премии MusicBox покорил публику

Образ Юлии Паршуты на музыкальной премии MusicBox покорил публику
Восходящая звезда российской эстрады Юлия Паршута предстала на красной дорожке музыкальной премии MusicBox в стильном образе, который пришёлся публике по вкусу.
AD
AD
29-летняя Юлия Паршута покорила зрителей, представ в образе знойной блондинки в чёрном элегантном платье, которое подчеркивает стройную фигуру и красивые ноги певицы. Конечно, знаменитость поделилась фотографиями со своими почитателями, получив в ответ большое количество восторженных отзывов:
«Королевская особа! Роскошная и прекрасная, выглядишь на все 100!»

«Самая красивая и элегантная, никакой вульгарности, всё как и должно быть – потрясающий пример для многих»

«Прекрасна и чиста, как в реке вода. Образ покоряет с первого взгляда, притягивает, есть в нём какая-то невинность, чистота»

«Чертовски хороша! Один из самых лучших образов, представленных на этом мероприятии. Остальные, кто в лес, кто по дрова»

«Само великолепие! Вот действительно очень удачный образ, так все гармонично и платье сидит отлично, и ничего лишнего нет»
В последнее время певица пользуется успехом у публики, каждый её выход или фотосессия воспринимается с восторгом. Так, недавно поклонники заявили - «Это же круче Голливуда», когда Юлия Паршута покорила всех своим образом, опубликовав фотографию в Инстаграм. Тогда поклонники написали, что она выглядит в разы лучше, чем многие знаменитые голливудские знаменитости.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325