Меню

Новости

Идеальная кожа: Ольга Куриленко предстала без яркого мейка

Идеальная кожа: Ольга Куриленко предстала без яркого мейка
Звезда картины «Квант милосердия» Ольга Куриленко завоевала прочную славу славянской красавицы, которая покорила весь мир. И, к удивлению поклонников, актриса обладает ровным тоном лица не только на экранах телевизоров, но и в обыденной жизни может похвастаться красивой и чистой кожей, которая вызывает у её поклонниц бесконечное восхищение, смешанное с легкой завистью.
AD
AD
Сыграть прекрасную подругу Джеймса Бонда наверняка хотели бы многие голливудские звезды. Ещё бы, ведь всех героинь, покоривших сердце агента 007, объединяет одно - каждая из них действительно очень красивая и яркая женщина. И хоть такой шанс выпал далеко не всем, актриса Ольга Куриленко, получившая во Франции широкую известность, оказалась в числе звёздных счастливиц. Впрочем, практически все героини артистки - сильные и уверенные в себе роковые красавицы, которые с первых мгновений очаровывают своей женственностью. И, к радости всех поклонников звезды, в жизни Ольга ничуть не уступает своим экранным образам.

На днях актриса обнародовала свою фотографию без макияжа, в очередной раз доказав, что в её неотразимости заслуга визажистов невелика.
instagram.com/
instagram.com/
«Сегодня был день без make-up и с натуральными локонами», - сообщила Куриленко, не пряча своё лицо от объектива фотоаппарата. На фотографии Ольга нежно улыбается и демонстрирует идеальную кожу лица, на которой восторженные поклонники не обнаружили ни единого изъяна.

В результате звезда получила огромное количество комплиментов, местами даже переходящую в откровенную, но такую приятную лесть.

«Ты, как всегда, прекрасна! Я восхищаюсь тобой!»

«Вот она - натуральная красотка! Ольга, вы чудо, и вы прекрасны даже без косметики!»

«Тот случай, когда визажисты попросту не нужны. У вас идеальная кожа!»

«Вы очень красивы и без алых губ и накрашенных ресниц. Как вы делаете свою кожу такой ровной и бархатистой?»
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325