Меню

Новости

Осталась с носом: Екатерина Колисниченко показала результат второй ринопластики

Осталась с носом: Екатерина Колисниченко показала результат второй ринопластики
Екатерина Колисниченко решила сравнить свой новый нос с тем, что был у неё после первой пластики. Женщина была крайне недовольна результатом той операции и решилась на повторную. Она показала подписчикам свой нос, который, по её мнению, был широким. Однако интернет-пользователи заверили, что сейчас женщина выглядит намного хуже.
AD
AD
Бывшая участница телепроекта "Дом-2" Екатерина Колисниченко показала свой нос до повторной пластики. Она опубликовала пляжный фотоснимок, на котором нос, по её мнению, был очень широким. А затем она продемонстрировала себя уже после второй ринопластики с того же ракурса.

"Мой нос после первой ринопластики. Видите, какой широкий при этом ракурсе?", - написала она.

"В каком месте он широкий?"

"Катя, вы сошли с ума. Аккуратный нос, куда уже?"

"С этого ракурса он не выглядит таким, как вы описали"

"Нормальный нос"

"Не видно вообще, что он широкий!"
, - не согласились с Колисниченко интернет-пользователи.
instagram.com/kolisnichenko_official
instagram.com/kolisnichenko_official
А под фотографией уже нового носа Екатерина вместо ожидаемой похвалы получила критику. По мнению пользователей сети, женщина переборщила с операциями и стала выглядеть намного хуже.

"Вы жаловались на предыдущего хирурга, но и тут далеко не идеально!"

"Почему ноздри такие неровные? Видимо, уже не из чего было брать ткани"

"До мне нравилось больше!"

"Было лучше..."
instagram.com/kolisnichenko_official
instagram.com/kolisnichenko_official
Напомним, что после первой операции по изменению формы носа, Екатерина Колисниченко осталась недовольна. Она пожаловалась на то, что её нос буквально начал проседать, из-за чего ей пришлось повторно лечь под нож хирурга.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325