Меню

Новости

Острые скулы и впалые щеки: поклонники обеспокоены здоровьем Екатерины Вилковой

Острые скулы и впалые щеки: поклонники обеспокоены здоровьем Екатерины Вилковой
Актриса Екатерина Вилкова огорошила своей внешностью на красной дорожке в Сочи. Ее бледное и исхудавшее лицо напугало почитателей, которые отметили, что с таким макияжем молодость их кумира канула в лету, и от былого величия остались лишь скулы на когда-то прекрасном и здоровом лице.
AD
AD
10 июня в Сочи отгремела торжественная церемония закрытия 29-го фестиваля «Кинотавр». Как всегда, красная дорожка мероприятия превратилась в настоящий модный показ, где самые популярные актрисы и актеры, режиссеры и телеведущие старались поразить публику и друг друга своими изумительными вечерними нарядами. Впрочем, не всеми выходами публика осталась довольна, и некоторые звезды все же перестарались с пикантностью и оригинальностью своих образов. А появление на ковровой дорожке известной актрисы театра и кино Екатерины Вилковой и вовсе напугало почитателей, которые всерьез озаботились состоянием здоровья своего кумира.
instagram.com/
instagram.com/
Звезда кинематографа привлекла внимание к своей внешности, сделав ставку на довольно популярный тренд наших дней, и подчеркнула макияжем свои выразительные скулы и впалые щеки. А это, в сочетании с исхудавшей фигурой знаменитости, напротив, создало некий болезненный вид, который вызвал немалое беспокойство в рядах почитателей Екатерины. Бледное лицо с острыми щеками состарило яркую и сверкающую молодостью актрису, что не могло не огорчить верных поклонников кинозвезды, ведь Вилковой всего лишь 33 года и ей еще рано пугать всех своей бледностью и худобой.
instagram.com/
instagram.com/
«Есть люди, кому худоба идёт, а кому-то нет»

«Екатерина постарела. Острые скулы и впалые щеки добавили ей возраста»

«Такие скулы, конечно, эффектно, только задняя мысль, что перед тобой неизлечимо больной человек»

«А я помню ее другой – круглое лицо, сияющие глаза. Она – как тень своей былой красоты»

«Как мумия. Болезненно выглядит»

«Ух, как похудела. Надеюсь, тут все же больше макияжа. Одни скулы на лице»

«Зачем она это с собой делает? Ведь была же красивой и без этой пугающей бледности и усохших мотивов»
instagram.com/
instagram.com/
Что-что, а привлекать внимание к своей персоне при помощи неожиданного макияжа Екатерина умеет. И если сейчас звезда четко вылепила свои скулы, то ранее обнародовала фотографию, на которой и вовсе представила сложный и профессиональный грим, при помощи которого в лоб Вилковой оказался весьма реалистично воткнут сюрикен.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325