Меню

Новости

"Что-то не так": Памела Андерсон вышла на подиум в рваном купальнике

"Что-то не так": Памела Андерсон вышла на подиум в рваном купальнике
50-летняя звезда «Плейбоя» и сериала «Спасатели Малибу» Памела Андерсон выглядит настолько хорошо, что уверенно снимается для глянца в нижнем белье. А на днях стала приглашенной звездой на шоу американского иллюзиониста и гипнотизера Ханса Клока и вышла на сцену в купальнике.
AD
AD
Памела поднялась на сцену на высоких каблуках в черном купальнике и чулках в сеточку, произведя настоящий фурор. Иллюзионист носил красавицу на руках, а в конце представления вручил ей букет цветов.

Подписчики инстаграма, тщательно разглядев фотографии, обнаружили, что грудь у актрисы стала меньше, а на купальнике увидели дырочку, что и стало основным предметом обсуждения.
Фото instagram.com
Фото instagram.com
"Хм, а где грудь "спасательницы Малибу"?",

"Грудь тяжело стало носить? возраст уже не тот, может спина стала уставать от такой тяжести",

"С такой грудью тоже хорошо, но купальник порван",

"Что-то не так - дырка на купальнике! Купальник починить, но фигура все равно классная!",

"Реально рваный купальник...наверное из коллекции Westa мужа Кардашьян у него все порвано",

"С такой фигурой она может вообще не одеваться! Пусть хоть везде дырки - имеет право"
.
Фото instagram.com
Фото instagram.com
Конечно, фигура для 50-летней женщины у Памелы прекрасная - и это отметили многие, а дырочка... до Бог с ней с дырочкой, было бы здоровье!

Трижды побывав замужем, Андерсон, по слухам, встречается с футболистом Адилем Рами, который моложе ее на 17 лет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325