Меню

Новости

Пауки, надгробия и призраки: идеи маникюра для Хэллоуина

Пауки, надгробия и призраки: идеи маникюра для Хэллоуина
До празднования Хэллоуина осталось всего несколько дней. И пусть многие считают, что это чуждый нам праздник, но на самом деле, Хэллоуин - это еще один повод повеселиться.
AD
AD
Если вы празднуете его со всеми необходимыми атрибутами, костюмом и подобающим гримом, то советуем вам не забыть и о соответствующим этому дню маникюре, ведь с ним ваш образ станет законченным.

Люди на один день превращаются в вампиров, ведьм, скелетов, зомби всякую другую нечисть, чтобы немного отвлечься от реальности и просто повеселиться. Для полноты образа необязательно обращаться к художнику по боди-арту и рисовать на лице устрашающую картину, но вот продумать необходимые аксессуары определенно стоит. И маникюр в этот день станет прекрасным акцентом.
Если у вас нет времени сходить в салон и изобразить на своих ногтях целый сюжет, то достаточно просто воспользоваться черным лаком - блестящим или матовым - он будет вполне уместен. При наличии определенных навыков можно нарисовать на своих ногтях подходящий по тематике узор, паутину или капли крови, а можно и целую историю. к тематике Хэллоуина вполне подойдут черепа, скелеты, надгробия с крестом, черные кошки, привидения, пауки и даже страшные клоуны. Кстати, если время ограничено, можно воспользоваться специальными наклейками или накладными ногтями.

Предлагаем вам подборку уже готовых страшных и не очень, но безусловно, красивых идей, возможно, какая-то из них вас заинтересует или даст толчок вашей фантазии.
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325