Меню

Новости

Пелагея появилась на празднике Comedy Club в платье с впечатляющим декольте

Пелагея появилась на празднике Comedy Club в платье с впечатляющим декольте
С самого начала декабря российские артисты участвуют в съемках праздничных передач, посвященных Новому году. На одном из таких мероприятий недавно побывала 32-летняя певица Пелагея. Красавица появилась на вечеринке Comedy Club в платье, которое подчеркнуло ее достоинства.
AD
AD
Певица Пелагея похудела и похорошела к своему дню рождения, который отметила в июле нынешнего года. После публикации снимков с праздников не осталось сомнений, что звезда сделала пластическую операцию, увеличив грудь.
instagram.com
instagram.com
Недавно Пелагея создала аккаунт в Инстаграме и изредка показывает там свои фотографии. На днях певица выложила фотоотчет с новогодней съемки Comedy Club. Пелагея пришла на мероприятие в бордовом платье по фигуре, изюминкой которого стало впечатляющее декольте. Вырез успешно подчеркнул красивую аппетитную грудь артистки. Образ дополнили яркий макияж и мягкие локоны. Пелагея счастливо улыбалась на фотографиях, демонстрируя хорошее настроение.

«На съемках было смешно и музыкально», – прокомментировала звезда.
instagram.com/pelageya_insta/
instagram.com/pelageya_insta/
Пелагея во второй вышла замуж в 2016 году. Ее избранником стал хоккеист Иван Телегин. У супругов подрастает годовалая дочь Таисия, однако звездные родители предпочитают не показывать малышку общественности. Лишь однажды Иван опубликовал милое семейное фото, на котором присутствует и Таисия. Девочка лежит спиной к камере, поэтому ее лицо по-прежнему остается тайной.
instagram.com
instagram.com
Пелагея и Иван, несмотря на родительство и загруженность на работе, успевают проводить досуг вместе. Недавно они посмотрели в кино «Богемскую рапсодию», а потом вместе пели песни Фредди Меркьюри в машине.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325