Меню

Новости

Певица Ирина Нельсон поделилась секретами ухода за собой

Певица Ирина Нельсон поделилась секретами ухода за собой
Ряду обывателей всегда интересно знать, как живут знаменитые люди, что едят на завтрак, какую одежду предпочитают и как ухаживают за внешностью. Особенно часто вопросы о красоте и молодости адресуются звездам, перешагнувшим определенный возрастной рубеж, при условии, конечно, что они выглядят младше своего паспортного возраста. 46-летняя артистка Ирина Нельсон ощущает интерес своих поклонников на эту тему, поэтому и решила рассказать о парочке своих секретов.
AD
AD
Певица Ирина Нельсон, кажется, заключила сделку со временем: за прошедшие с основания группы REFLEX годы она совсем не изменилась. Артистке, стоит напомнить, уже 46 лет, а ее внешности все еще может позавидовать любая молодая барышня. Точеная фигура, роскошная копна светлых волос, фирменная улыбка и блеск в глазах — Ирину Нельсон узнает любой, кто помнит популярность организованной ею группы.
Ирина не скрывает, что старается вести здоровый образ жизни, она занимается йогой и даже организовывает мастер-классы, делясь с желающими своими знаниями. Однако и музыка продолжает оставаться счастью ее жизни.

Конечно, многих поклонников и не только интересует, как звезда ухаживает за собой и остается в такой потрясающей форме. Нельсон решила делиться своими секретами с подписчиками Инстаграм-аккаунта и первым делом опубликовала пять главных правил по уходу за собой.
Дома пользуюсь израильской косметикой. Гвоздь программы - очищение средствами с глиной и водорослями. Перед съемками накладываю на лицо тканевые маски.

Идеальный лосьон для снятия макияжа готовлю сама: добавляю к одной части миндального масла три части воды и взбалтываю. ⠀

Кремами для тела не пользуюсь - мне хватает сауны: брызгаю на камни эфирные масла лайма и кедра - они увлажняют кожу и отлично расслабляют, а это очень важно. ⠀

В моей спальне, например, нет электронных приборов, не заношу туда даже мобильный телефон. Это священное место, не зря в гостиничных номерах в тумбочку кладут Библию.

Помните, что последняя мысль сегодня - первая мысль завтра. Поэтому, засыпая, думаю только о хорошем.
Согласитесь, ничего сложного, главное — начать воплощать все вышеизложенное в жизнь. Хотя бы какой-то пункт. Ну что, поехали? А то новогодние праздники не за горами, немного свежести и блеска в глазах никому не помешает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325