Меню

Новости

Певица Вера Брежнева продемонстрировала спортивную фигуру на пробежке

Певица Вера Брежнева продемонстрировала спортивную фигуру на пробежке
Популярная артистка и признанная красавица Вера Брежнева тщательно следит за своей фигурой еще со времен "ВИА Гры". Недавно звезда в очередной раз дала повод оценить ее подтянутое стройное тело. Певица показала снимок с пробежки на морском побережье, на котором она демонстрирует стройные ноги и прокачанный пресс.
AD
AD
36-летняя бывшая солистка легендарного женского коллектива «ВИА Гра», белокурая Вера Брежнева не раз признавалась российскими журналами самой красивой и желанной девушкой страны. Этому способствовало не только ангельское лицо с голубыми глазами, обрамленное светлыми волосами, но и подтянутое тело с привлекательной грудью.

Как ни удивительно, так было не всегда. После отбора в группу «ВИА Гра» Веру первым делом попросили срочно похудеть. Артистка ответственно подошла к этому заданию и за короткое время скинула несколько килограммов, питаясь исключительно гречкой и вареной курицей. Как потом признавалась Брежнева, с тех пор она недолюбливает оба эти продукта.
instagram.com/ververa/
instagram.com/ververa/
Позже к Вере пришло осознание, что поддерживать фигуру можно без истязательных диет, придерживаясь правильного питания и занимаясь спортом. Брежнева не скрывает, что не ест сахар, молочные продукты, пьет много воды, а ее ужин всегда легкий и состоит из белка и овощей. Кроме того, в жизни певицы всегда находится время для физической активности.

На днях Брежнева показала, как она выглядит благодаря приложенным усилиям. Вера идет по пляжу, вероятно, после пробежки. На ней короткий спортивный топ, велосипедки, куртка, массивные белые кроссовки и солнцезащитные очки. У звезды идеальные стройные ноги и стальной пресс.
instagram.com/ververa/
instagram.com/ververa/
«Утро спортивное», – подписала фото Вера Брежнева.

Поклонники восхитились ее спортивной фигурой и силой воли, благодаря которой она достигла такого результата.

Вера Брежнева замужем за известным композитором Константином Меладзе. У нее есть две дочки от предыдущих отношений с мужчинами: 17-летняя Соня и 8-летняя Сара. Девочки очень похожи на свою звездную маму, а Соня уже обогнала родительницу в росте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325