Меню

Новости

Пинк затмила всех на музыкальной премии American Music Awards-2017

Пинк затмила всех на музыкальной премии American Music Awards-2017
Бунтарка Пинк в последнее время все чаще выбирает женственность, а не эпатаж. На прошедшей в Лос-Анджелесе музыкальной премии American Music Awards-2017 мировая знаменитость затмила всех своих коллег, появившись на ковровой дорожке в восхитительном платье.
AD
AD
На днях в Лос-Анджелесе прошла 45-я ежегодная торжественная церемония вручения премии American Music Awards-2017. Лучшие мировые знаменитости вышли на ковровую дорожку, чтобы посоперничать за звание самого яркого артиста.

Среди гостей мероприятия была и 38-летняя певица Пинк, которая пришла на церемонию вручения премии AMB вместе со своим супругом Кэри Хартом.

Для светского мероприятия знаменитость выбрала эффектное пышное платье из тюля кораллового цвета. Объемная многоярусная юбка делала образ бунтарки Пинк по диснеевски сказочным, а ярко-синие цветы и золотая вышивка листвы придавали образу неповторимый шик. Длинные серьги в пара колец в тон к цветам на платье, завершили яркий образ американской певицы.
Поклонники мировой знаменитости пришли в восторг от нового амплуа артистки, назвав ее совершенно непредсказуемой.

«Она выглядит просто невероятно! Такая перемена ей к лицу!»

«Как настоящая принцесса! И даже прическа не портит образ»

«Пинк лучше всех! И на сцене, и перед фотокамерами!»

«Волшебно! Она действительно потрясающая!»

«Пинк красотка!»
Однако далеко не всегда поклонники так тепло отзываются о нарядах знаменитой певицы. Ее недавнее появление перед публикой на Хэллоуин в маскарадном костюме клоуна сильно разочаровало пользователей в социальных сетях, которые сочли вид артистки просто нелепым.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325