Меню

Новости

Платье Кэти Перри на Грэмми мгновенно превратилось в интернет-мем

Платье Кэти Перри на Грэмми мгновенно превратилось в интернет-мем
Прошлой ночью в Лос-Анджелесе прошла 61-я ежегодная церемония вручения премии "Грэмми", являющейся одной из самых престижных музыкальных премий в мире. Среди многочисленных звездных гостей церемонии была певица Кэти Перри, чье платье неожиданно стало новым мемом и породило множество пародий в сети.
AD
AD
Ежегодная премия "Грэмми" - одно из главных событий в мире шоу-бизнеса, причем не только американского: за тем, как проходит церемония, наблюдают люди в десятках стран, а вскоре после объявления номинантов в сети начинаются активные обсуждения нарядов присутствовавших, составляются списки лучших и худших платьев, оцениваются образы.

Кэти Перри, посетившая в этом году "Грэмми" в необычном платье, точно надолго запомнится поклонникам церемонии. Появившись на красной дорожке мероприятия, артистка тут же приковала к себе всеобщее внимание, вот только вызвала она скорее насмешки, чем восхищение.
Необычно выполненный низ платья Кэти тут же стал поводом для многочисленных пародий, которые начали появляться в интернете. Как выяснилось, наряд вызвал у пользователей сети множество разных ассоциаций, большинство из которых оказались очень забавными.
Отметим, что Кэти Перри славится не только своими громкими хитами, но и чувством юмора, которое не раз демонстрировала. Она оценила многочисленные мемы, а один из них (намекнувший на сходство платья Кэти и валика для покраски стен) даже опубликовала в своем личном аккаунте в Инстаграме, написав "привет тому, кто сделал эту картинку".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325