Меню

Новости

Платье Натальи Водяновой цвета "раскаленной стратосферы" вызвало недоумение

Платье Натальи Водяновой цвета "раскаленной стратосферы" вызвало недоумение
Российская супермодель Наталья Водянова продолжает трудиться на благо больных детей и в четвёртый раз провела благотворительную ярмарку Fabulous Fund Fair. На этот раз темой мероприятия стал безграничный космос, и по такому случаю наряд Натальи был соответствующим.
AD
AD
Известный филантроп и основательница фонда помощи детям «Обнаженные сердца», модель Наталья Водянова провела уже четвертую благотворительную вечеринку Fabulous Fund Fair, вырученные средства от которой пойдут в помощь ее благотворительному фонду.
instagram.com/lifeandsomethingelse/
instagram.com/lifeandsomethingelse/
Последнее время Наталья готовилась к благотворительной ярмарке и вела отсчет дней до начала мероприятия, демонстрируя на своей странице разнообразные космические наряды. И хотя некоторые из образов для анонса вечера вызвали недоумение у публики сети, платье Водяновой на самой вечеринке совершенно озадачило поклонников своим неземным стилем.

Наталья полностью соответствовала представлению о космосе, поразила своим футуристическим и экстраординарным нарядом. Вначале Наталья предстала перед гостями в сияющем костюме причудливого кроя с широкими рукавами, а позже сменила его на алое платье, которое окончательно обескуражило публику сети.

instagram.com/natasupernova/
instagram.com/natasupernova/
«Спасибо Симоне Роша за лук цвета раскаленной стратосферы», – представила свой образ Водянова на своей странице в Инстаграм.

Яркое и ультрамодное платье-плащ оказалось далеким от взглядов обывателя, а потому было раскритиковано пользователями сети за несуразность и излишнюю вычурность.

instagram.com/natasupernova/
instagram.com/natasupernova/
«Хоть Наталья и любит красный цвет в одежде, он ей не идет»

«Это космос, нам не постичь»

«Наталья та еще затейница, особенно в отношении нарядов. Зато ярмарка нескучная!»

«Наталья, а в деревне этот цвет называется просто красный»

«Костюм на Водяновой как будто из циркового шоу»

«Зачем она надела этот красный? Он ее просто убил, ни лица, ни кожи, все исчезло»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325