Меню

Новости

Платье Светланы Бондарчук оказалось неудачным для ее фигуры

Платье Светланы Бондарчук оказалось неудачным для ее фигуры
Российская модель и телеведущая Светлана Бондарчук облачилась в фешенебельное платье от звездного дизайнера для открытия Московского кинофестиваля. Однако ни бренд, ни игривые переливы ткани не смогли исправить то, что наряд оказался не для ее фигуры.
AD
AD
Главный редактор журнала «Hello!» Светлана Бондарчук весьма подкована в вопросах моды. И если иногда ее образы и кажутся поклонникам излишне вычурными, то все равно удивительным образом они подчеркивали ее фигуру и производили впечатление стильных нарядов. Однако на этот раз модный дизайнерский крой, напротив, подчеркнул недостатки Бондарчук.
instagram.com
instagram.com
Для мероприятия Светлана сделала ставку на мерцающее творение из новой коллекции Александра Терехова, которое, по мнению поклонников, и испортило завидную фигуру 49-летней Бондарчук. Мерцающая ткань, меняющая свой цвет в зависимости от освещения, плотно облегала Светлану, подчеркнув все недочеты в области талии и плотно стянув грудь. В результате облик главного редактора показался почитателям неудачным, о чем они и заявили, обругав наряд со всех сторон.
instagram.com
instagram.com
Стоит отметить, что все возмущение было направленно исключительно на выбранное платье, а точнее – на его сочетание с худой фигурой Бондарчук. По мнению публики сети, выход Светланы наглядно демонстрирует, что ни громкое имя дизайнера, ни интересная модель не спасут образ, если наряд попросту не сядет на фигуру.

«Бондарчук беременна? Крайне неудачное платье, если нет»

«Это платье Терехова на Бондарчук сидит отвратительно. Его еще Осман надевала, и также ходила с животом и плоской грудью. Теперь и Света попала с этим чудо-нарядом от великого дизайнера»

«Платье огонь на самом деле, другой вопрос, что на Бондарчук не село. Тут нужен кто-то фигуристый и без живота»

«У Бондарчук ужасное платье. В место плоского живота – шар этого переливающегося цвета»

«Понравилось платье у Бондарчук, но до слез обидно, когда больше выпирает живот, чем грудь»

«Почему Бондарчук однажды решила, что ей идут такие платья? Или фигура-доска – ее гордость?»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325