Меню

Новости

Пока нет: Эвелина Хромченко ответила на вопрос о пластических операциях

Пока нет: Эвелина Хромченко ответила на вопрос о пластических операциях
В наши дни даже юные девушки не скрывают, что прибегали к услугам пластических хирургов или делали так называемые «инъекции красоты» – увеличивали губы, скулы, улучшали овал лица и т.д. Что поделаешь – реалии нашего времени. А звезды шоу-бизнеса так вообще всегда на виду, и многие из них признаются, что радикально корректировали внешность. Высказалась на этот счет и модный эксперт Эвелина Хромченко.
AD
AD
Сложно признать тот факт, что с каждым годом стареешь – на лице неизбежно появятся морщины, и с этим придется смириться. Но сегодня отсрочить увядание кожи и улучшить ее вид можно. Пластика – вот решение многих проблем, связанных с возрастными изменениями.

Многие знаменитости вынуждены ложиться под нож хирурга, так как хотят сделать круговую подтяжку лица, улучшить форму груди, избавиться от лишнего жира или исправить форму носа. Светская львица Эвелина Хромченко отлично выглядит, и ее постоянно просят рассказать об уходе за собой. Один из вопросов касался операций с целью омоложения. Знаменитость решила удовлетворить любопытство и ответить подписчикам.
– Вы делали пластические операции?
– Пока нет.
Что ж, недоброжелателям Хромченко придется смириться с тем, что привлекательные черты лица ей дарованы природой. Эвелина ранее отмечала, что «всегда была хорошенькой», шла в ногу со временем и старалась оставаться стильной. Некоторые уверены, что известная блондинка использует технику так называемого фейсбилдинга, но она утверждает, что плохо понимает, о чем идет речь, и гимнастику для лица не делает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325