Меню

Новости

Похудевшая почти на 20 килограммов Шарлиз Терон продемонстрировала удачный вечерний образ

Похудевшая почти на 20 килограммов Шарлиз Терон продемонстрировала удачный вечерний образ
Американская актриса Шарлиз Терон в последнее время заметно похудела благодаря усердным тренировкам в спортзале и, кажется, вскоре будет вновь готова демонстрировать окружающим свою эффектную фигуру. А пока женщина щеголяет на светском рауте в скромном, но в тоже время весьма пикантном платье.
AD
AD
На днях в Лос-Анджелесе состоялся торжественный гала-вечер Incredible Women Gala, на котором было замечено немало знаменитостей. Третья ежегодная церемония, посвященная женщинам, достигшим успехов в разных областях деятельности, поражала в основном темными оттенками вечерних туалетов. Надо отметить, что на мероприятие был приглашены преимущественно женщины. Среди прочих гостей блистала также и 43-летняя актриса Шарлиз Терон.
instagram.com
instagram.com
На светском приеме кинодива появилась в довольно соблазнительном наряде. Черное длинное платье от Giambattista Valli можно было бы охарактеризовать как довольно пикантный наряд. Его верхняя часть не просто состоит из полупрозрачной ткани, но в некотором роде исключает возможность надеть бюстгальтер. А вот многослойный длинный подол, напротив, делает образ актрисы довольно сдержанным и скромным. Кроме того, подобный фасон сыграл Шарлиз на руку еще и тем, что визуально помог ей казаться стройнее.
instagram.com
instagram.com
Напомним, что не так давно актрисе пришлось набрать более 22 килограммов ради главной роли в драматическом фильме «Талли». Впрочем, благодаря усердным тренировкам длинноногая блондинка уже почти вернула свою прежнюю форму.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325