Меню

Новости

Поклонники сочли брючный костюм Тильды Суинтон неудачным выбором

Поклонники сочли брючный костюм Тильды Суинтон неудачным выбором
Британская киноактриса Тильда Суинтон удивила многих поклонников своим необычным выбором. Знаменитость появилась перед премьерой мультфильма «Собачий остров», состоявшейся в рамках Берлинского кинофестиваля, в брючном костюме странного вида.
AD
AD
В Германии стартовал 68-й Берлинский кинофестиваль, который продлится десять дней и представит миру около четырехсот фильмов из разных стран. До торжественного вечернего открытия фестиваля состоялся предпоказ анимационной картины Уэса Андерсона «Собачий остров».
instagram.com
instagram.com
57-летняя Тильда Суинтон, которая озвучила одну из главных ролей, в числе прочих гостей предстала на фотоколле перед публикой и журналистами. Актриса выбрала элегантный твидовый костюм из коллекции Chanel Métiers d'Art. Дополнили строгий образ Тильды черные закрытые туфли и плотные чулки, выглядывающие из-под брюк-кюлотов. Декоративной косметикой Суинтон, по своему обычаю, предпочла не пользоваться.
instagram.com
instagram.com
Несмотря на то что актриса всегда выбирает для публичных мероприятий вещи в стиле унисекс, некоторые интернет-пользователи все же сочли ее коричневый костюм не самым удачным решением. Впрочем, восхищенные поклонники ее инопланетной красоты все-таки оказались в большинстве.
instagram.com
instagram.com
«Тильда - космос! Всегда будоражит её появление, настолько она необычна!»

«На хорошо одетую Шапокляк похожа. Не удачный костюм»

«Тильда, конечно инопланетянка. До мурашек пробирает»

«Бабушкин стиль… Как-то очень… Не знаю, по-советски что ли!»

«Тильда – это тот случай, когда с возрастом только хорошее! Ей всего 57? Не верю!»


Напомним, что несмотря на то что запланировано показать около четырехсот картин всего за десять дней, в основную программу фестиваля вошло всего двадцать четыре киноработы, в числе которых и картина российского режиссера Алексея Германа-младшего «Довлатов».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325