Меню

Новости

Полный минимализм: внучка Одри Хепберн сделала ультракороткую стрижку

Полный минимализм: внучка Одри Хепберн сделала ультракороткую стрижку
Далеко не все наследники знаменитых артистов стремятся к публичности. 24-летняя внучка легендарной голливудской кинодивы Одри Хепберн Эмма Феррер крайне редко появляется на публике и каждый ее выход в свет неизменно сопряжен с повышенным интересом. Впрочем, в этот раз девушку с трудом можно было узнать, ведь она кардинально изменила имидж.
AD
AD
Впервые об Эмме Феррер заговорили, когда она появилась на обложке известного глянцевого журнала. Тогда наследницу одной из самых ярких актрис двадцатого века Одри Хепберн долго пришлось уговаривать попробовать себя в роли модели, но результат того стоил.
instagram.com
instagram.com
Об Эмме заговорил весь мир, а она тем временем старательно избегала любого публичного мероприятия. Поэтому новый выход в свет 24-летней студентки Флорентийской академии искусств стал поистине фееричным.

На днях в Нью-Йорке состоялся традиционный бал Snowflake, который Эмма попросту не смогла пропустить. На мероприятии UNICEF внучка Хепберн появилась в очаровательном нежно-голубом платье в пол. Элегантный наряд Феррер дополнила идеально подобранными в цвет туфлями-лодочками и изящным колье.
instagram.com
instagram.com
Обладательницу выразительных глаз и подкупающей улыбки вполне можно было бы сравнить с самой Золушкой, если бы не одно «НО». Эмма после своего последнего выхода в свет сильно изменилась. Она остригла роскошные длинные кудри и теперь носит смелую стрижку «под ёжика». Интересно, как бы такой эксперимент прокомментировала ее знаменитая бабушка?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325