Меню

Мода

Полосатый мастер-класс от Татьяны Навки: фигуристка показала идеальный летний стиль

Полосатый мастер-класс от Татьяны Навки: фигуристка показала идеальный летний стиль
Прославленная фигуристка и супруга небезызвестного в стране пресс-секретаря Дмитрия Пескова - Татьяна Навка на днях продемонстрировала обществу не только свою идеально стройную фигуру, но также и отличное чувство стиля. Летний образ звездной красавицы заслуживает того, чтобы взять его на вооружение в нынешнем сезоне.
AD
AD
Татьяна Навка уже не раз покоряла сердца отечественных модников своим очередным выходом в свет в каком-либо шикарном образе. Как оказалось, фигуристка готова демонстрировать азы в умении гармонично подбирать одежду не только для светских мероприятий, но и для повседневного отдыха.
instagram.com
instagram.com
В настоящий момент Татьяна находится на черноморском побережье Краснодарского края. Женщина отправилась в Сочи, чтоб представить отдыхающим и жителям города свое ледовое шоу «Руслан и Людмила». Конечно, в перерывах между выступлениями спортсменка находит время не только на свою младшую дочь Надежду, но и на прогулки по побережью.
instagram.com
instagram.com
Для очередной из таких летних прогулок Навка выбрала полосатое сине-белое платье-рубашку от Natayakim. Под нарядом фигуристки можно было с легкостью разглядеть купальник, подобранный точно в цвет образу. А соломенная шляпа и белые вьетнамки гармонично завершили стиль скрывающейся от поклонников за стеклами темных очков Татьяны.
instagram.com
instagram.com
Напомним, что не так давно Навка делилась в личном микроблоге очень трогательными кадрами своего семейного отдыха в Баку. На снимках рядом с мужем знаменитая блондинка выглядела по-настоящему счастливой и довольной жизнью.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325