Меню

Новости

Полупрозрачное платье Алики Смеховой открыло увядающее тело

Полупрозрачное платье Алики Смеховой открыло увядающее тело
49-летняя актриса и телеведущая Алика Смехова не стесняется своей внешности, появляясь перед поклонниками как без макияжа, так и в полном вечернем туалете, порой даже слишком откровенном.
AD
AD
Вчера у предприятия АО "Газпром космические системы" состоялся юбилей, ведущей которого стала Алика Смехова. Для этого события она выбрала вечернее платье от Alla Couture, рассказав, что это один из ее любимых дизайнеров. Наряд оказался не самым скромным - платье, расшитое пайетками, украшали прозрачные вставки, обнажающие бедра Алики, а также довольно внушительное декольте.
Поклонники Смеховой посчитали, что такая одежда ей то ли не по возрасту, то ли не по фигуре, то ли просто не подошла. Хотя, как и всегда на ее странице, восторженных отзывов было немало, некоторые предположили, что ей лучше бы было выбрать другое платье:

"Вы шикарная, платье шикарное, но как то не вместе, полнит что ли"

"Алика вы шикарная женщина!!! Но платье не ваше!!"

"Чё то не то. Фигура плывет тело увядающее"

"Мне кажется что в таком возрасте и с такой фигурой не надо оголять тело"

"Грудь висит. а из-за прозрачных вставок как будто толстая"

"Рыхлое тело"


Впрочем, самые плохие комментарии в свой адрес Смехова быстро удаляла, что неудивительно, ведь никому не хочется слышать негативных отзывов о своей фигуре, в которую наверняка вкладывается немало труда.
А вот на скрупулезный выбор нарядов у Смеховой вполне может не хватать времени. Пусть и кажется, что она только и делает, что сверкает в вечерних нарядах, в ее жизни есть свои трудности - недавно актриса призналась, что ей сложно растить детей в одиночестве.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325