Меню

Новости

Алена Водонаева, Юлия Ковальчук и Маша Вэй посетили готическую вечеринку Kat Von D Beauty

Алена Водонаева, Юлия Ковальчук и Маша Вэй посетили готическую вечеринку Kat Von D Beauty
Kat Von D Beauty – один из самых быстрорастущих бьюти-брендов в мире. Яркая, стойкая, высокопигментированная косметика на любой случай жизни, наконец-то появилась на российских прилавках этой осенью.
AD
AD
10 лет назад Кэт фон Ди – признанная королева татуировки, галеристка, певица, активистка и обладательница самых роскошных стрелок в США – задумалась: что если сделать косметику, напоминающую по текстуре чернила, которые она использует в своей студии? Так появился бренд Kat Von D Beauty – яркая, стойкая, высокопигментированная косметика на любой случай жизни.

Сейчас Kat Von D Beauty – один из самых быстрорастущих бьюти-брендов в мире. С 2008 года он покорил рынки Северной и Латинской Америки, Европы, Австралии и Ближнего Востока. В этом году Kat Von D наконец-то появился в России и представлен эксклюзивно в магазинах Sephora.
Kat Von D Beauty несет отпечаток своей создательницы. Буквально. «Я участвую во всем процессе, начиная с разработки продукта, тестирования формул и подбора оттенков, заканчивая разработкой упаковки и надписей». Являясь активисткой в вопросах защиты окружающей среды, Кэт производит эко-косметику, которая не содержит элементов животного происхождения, и полностью cruelty free, то есть не тестируется на животных. Сегодня в портфеле бренда 200 cruelty-free продуктов всех возможных оттенков. Среди них лаки для губ, туши, тональные кремы, тени в необычных упаковках в готическом стиле. И, конечно, мировой бестселлер бренда – суперстойкий лайнер для создания роскошных стрелок.
Кэт фон Ди
Кэт фон Ди
Эта премьера – само по себе событие, но бренд сделал его еще ярче. В Россию прибыли Artistry Collective – фееричная арт-команда бренда, использующая косметику Kat Von D Beauty для работы с мировыми звездами.

27 сентября прошла пресс-конференция и мастер-класс для российских визажистов. А вечером Дом Смирнова собрал все сливки общества на грандиозной вечеринке в готическом стиле в лучших традициях бренда Kat Von D Beauty. Мероприятие посетили: Юлия Ковальчук, Ассоль, Алена Водонаева, Снежана Самохина, Настя Евдокимова, Мария Луговая, Ирма, Катя Кабак, Мария Вэй, Полина Аскери, Галя Чиблис и не только.
Юлия Ковальчук
Юлия Ковальчук
Мария Вэй
Мария Вэй
AD
AD
Ирена Понарошку
Ирена Понарошку
Алена Водонаева
Алена Водонаева
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325