Меню

Новости

Пуховик Наташи Королевой напомнил поклонникам одеяло

Пуховик Наташи Королевой напомнил поклонникам одеяло
Знаменитая российская певица Наташа Королева вызвала в сети неоднозначную реакцию, опубликовав в своем Инстаграм-аккаунте видеоролик, на котором позирует в ярко-красном пуховике, напомнившем многие ее подписчикам обыкновенное одеяло из синтепона.
AD
AD
Пока сильно постаревший Сергей Глушко шокирует публику очередным откровенным танцем и довольно недвусмысленным поведением в отношении некой пышнотелой брюнетки, его талантливая супруга, напротив, удивляет фанатов количеством невероятно объемной одежды. А если точнее, необычным ярко-красным пуховиком с забавным принтом на спине.
instagram.com/natellanatella
instagram.com/natellanatella
Известная певица Наташа Королева продолжает свой гастрольный тур. Очередным местом для любительской съемки знаменитости послужил питерский аэропорт. В личном микроблоге артистка опубликовала видеоролик, в котором предстала перед публикой в довольно оригинальном зимнем пуховике. Яркий предмет звездного гардероба произвел впечатление на многих ее поклонников, напомнив им обычное синтепоновое одеяло с рукавами.
instagram.com/natellanatella
instagram.com/natellanatella
«У меня одеяло похожее есть. Теплое»

«Она же в этой куртке снег возле дома отгребала?»

«Наряд не очень... деревенский совсем»

«Классное пальто, чтобы снег мести, но не в нем же по Питеру гулять»

«Это что синтепоновое одеяло?»

«Классное одеяльце! И в самолёте будет тепло!»

«Да, Наташенька, пальто тебя сильно взрослит, и смотрится очень тяжелым»

«Надо и к своему одеялу рукава пришить, буду крутая и модная, как Королева»

К слову, стоит отметить, что Наташа Королева всеми силами старается поддерживать свой образ простого человека, далекого от гламурной жизни российского бомонда. Так, к примеру, на днях она решила продемонстрировать своим поклонникам умение обращаться с метлой. Артистка, вооружившись инвентарем, вышла на крыльцо своего дома, чтобы смести наваливший снег, но ее неумелые действия только развеселили большую часть фолловеров ее микроблога.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325